Модуль SFP D-link DEM-210

  • Код товара: 95232
В избранное
Сравнить
  • D-link DEM-210

Коротко о товаре: mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km

908 ₽ 957 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • Товар под заказ

    Обычно товары под заказ мы получаем в течение 3-5 рабочих дней.

  • Условия гарантии
    В сервисном центре производителя. При предъявлении гарантийного талона.
Эксперт XCOM‑SHOP не в сети
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left D-link DEM-210 Модуль SFP D-link DEM-210
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Трансиверы SFP D-Link представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

    • Тип разъема
      LC
    • Симплекс
      Нет
    • Дуплекс
      Да
    • Скорость передачи данных
      100 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      15 км
    • Мощность передатчика
      -8 дБм
    • Питание
      3.3 В
    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Серый
    • Габариты
      56.4 x 13.4 x 10.35 мм
    • Вес нетто
      0.0164 кг
    • Ссылка на описание на сайте производителя
  • Характеристики D-link DEM-210

    • Основные характеристики

    • Тип разъема
      LC
    • Симплекс
      Нет
    • Дуплекс
      Да
    • Тип оптоволоконного кабеля
      9/125 мкм
    • Скорость передачи данных
      100 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      15 км
    • Чувствительность оптического приемника
      -32 дБм
    • Тип кабеля
      Одномодовое оптоволокно
    • Длина волны

    • Длина волны
      1310 нм
    • Эксплуатационные характеристики

    • Рабочая температура
      от 0 дл +70°C
    • Температура хранения
      от -40 до +85°С
    • Диапазон относительной влажности при эксплуатации
      от 5% до 90% (без конденсата)
    • Диапазон относительной влажности при хранении
      от 5% до 90% (без конденсата)
    • Дополнительные характеристики

    • Мощность передатчика
      -8 дБм
    • Питание
      3.3 В
    • Безопасность и уровень излучения
      FDA/CDRH, TUV, UL
    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Серый
    • Габариты
      56.4 x 13.4 x 10.35 мм
    • Вес нетто
      0.0164 кг
    • Ссылки

    • Ссылка на описание на сайте производителя
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Модуль SFP D-link DEM-210

  • Товары с похожими характеристиками

  • Похожие товары

D-link DEM-210 сертифицирован для продажи в России.

Модуль SFP D-link DEM-210 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp D-link DEM-210 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат