Модуль D-link DEM-220T

  • Код товара: 199414
В избранное
Сравнить
  • D-link DEM-220T

Коротко о товаре: 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)

1 437 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • В наличии
  • Условия гарантии
    В сервисном центре производителя. При предъявлении гарантийного талона.

В избранное
Сравнить
img D-link DEM-220T Модуль D-link DEM-220T
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают интерфейс 100Base-BX для высокоскоростной, надежной передачи данных на дальние расстояния и гибкости, которые необходимы в современных оптоволоконных сетях.

    • Тип разъема
      LC
    • Симплекс
      Да
    • Дуплекс
      Нет
    • Скорость передачи данных
      100 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      20 км
    • Питание
      3.3 В
    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Серый
    • Габариты
      55.5 x 13.4 x 11.28 мм
    • Вес нетто
      0.0191 кг
    • Ссылка на описание на сайте производителя
  • Характеристики D-link DEM-220T

    • Основные характеристики

    • Тип разъема
      LC
    • Симплекс
      Да
    • Дуплекс
      Нет
    • Тип оптоволоконного кабеля
      9/125 мкм
    • Соответствие стандарту
      802.3ah
    • Скорость передачи данных
      100 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      20 км
    • Чувствительность оптического приемника
      -32 дБм
    • Тип кабеля
      Одномодовое оптоволокно
    • Длина волны

    • TX:
      1550 нм
    • RX:
      1310 нм
    • Эксплуатационные характеристики

    • Рабочая температура
      от 0°C дo +85°C
    • Температура хранения
      от -40°C дo +85°C
    • Диапазон относительной влажности при эксплуатации
      от 5% до 90% (без конденсата)
    • Диапазон относительной влажности при хранении
      от 5% до 90% (без конденсата)
    • Дополнительные характеристики

    • Мощность оптического излучения на выходе (dBm)
      от -14 до -8
    • Мощность оптического излучения на входе (dBm)
      от -32 до -3
    • Питание
      3.3 В
    • Требования
      Стандарт, IEEE 802.3ah 100BASE-BX
    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Серый
    • Габариты
      55.5 x 13.4 x 11.28 мм
    • Вес нетто
      0.0191 кг
    • Ссылки

    • Ссылка на описание на сайте производителя
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Модуль D-link DEM-220T

  • Товары с похожими характеристиками

  • Похожие товары

  • Похожие товары

D-link DEM-220T сертифицирован для продажи в России.

Модуль D-link DEM-220T – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль D-link DEM-220T в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат