График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудованиеD-LinkМодули D-Link SFPМодуль D-link DEM-220T

Авторизованный системный интегратор

Модуль D-link DEM-220T

Код товара: 199414

100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 12 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении гарантийного талона


D-link DEM-220T

Старая цена:  1 344 руб.

1 189 руб.

За покупку данного товара вы получите
12
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают интерфейс 100Base-BX для высокоскоростной, надежной передачи данных на дальние расстояния и гибкости, которые необходимы в современных оптоволоконных сетях.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Соответствие стандарту
802.3ah

Скорость передачи данных
100 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
20 км

Чувствительность оптического приемника
-32 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1550 нм

RX:
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Мощность оптического излучения на выходе (dBm)
от -14 до -8

Мощность оптического излучения на входе (dBm)
от -32 до -3

Питание
3.3 В

Требования
Стандарт, IEEE 802.3ah 100BASE-BX

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
55.5 x 13.4 x 11.28 мм

Вес нетто
0.0191 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
100 г

(26)


Похожие товары (2)

Модуль

100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm)

Код товара: 199421

В наличии, склад «Химки»

1 155 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km

Код товара: 647151

В наличии, склад «Химки»

1 176 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



D-link DEM-220T сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль D-link DEM-220T – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль D-link DEM-220T в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.