Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудование D-Link Модули D-Link SFP Модуль SFP D-link DEM-315GT

Авторизованный системный интегратор

Модуль SFP D-link DEM-315GT

Код товара: 33147

mini-GBIC 1000Base-ZX SM, LC, 80km

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 12 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении гарантийного талона


D-link DEM-315GT

3 945 руб.

За покупку данного товара вы получите
40
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

DEM-315GT — это высокопроизводительный 1550 нм одномодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на одномодовом оптическом кабеле длиной до 80 км и толщиной 9 мкм. Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы. DEM-315GT допускает «горячее» подключение и имеет стандартную годовую гарантию и бесплатную техническую поддержку.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Соответствие стандарту
802.3z

Скорость передачи данных
1250 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
80 км

Чувствительность оптического приемника
-23 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно 9/125 мкм

Длина волны

Длина волны
1550 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
0°C – 50°C

Температура хранения
-25°C – 55°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
5% — 95 %

Диапазон относительной влажности при хранении
5% — 95 %

Дополнительные характеристики

Мощность оптического излучения на выходе (dBm)
5

Питание
3.1 В

Безопасность и уровень излучения
Лазер Class 1: EN 60825-1

Требования
Стандарты IEEE 802.3z

Габариты
30.2 x 11.9 x 57.1 мм

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
100 г

(20)


Похожие товары (7)

Показать все ↓
Модуль SFP

BIDI , 1.25G, 1550nm / 1310nm, 40 km, LC, DDM

Код товара: 622488

На заказ, от 3 до 20 дней

3 168 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, DDM, 1550nm, 40km, LC

Код товара: 499667

На заказ, от 3 до 5 дней

3 638 руб.
Модуль SFP

WDM, TX/RX=1490/1550nm, LC, 80km, DDMI

Код товара: 556586

На заказ, от 3 до 5 дней

4 131 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, 1550nm, 20km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673016

На заказ, от 3 до 20 дней

3 261 руб.
Модуль

оптический TX1550nm/1.25G,RX1310nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP

Код товара: 571872

В наличии, склад «Химки»

4 266 руб.
Модуль SFP

WDM, TX/RX=1550/1490nm, LC, 80km, DDMI

Код товара: 556587

На заказ, от 3 до 5 дней

4 131 руб.
Модуль SFP

1550nm, 120km, DDMI

Код товара: 556561

На заказ, от 3 до 5 дней

4 348 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



D-link DEM-315GT сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP D-link DEM-315GT – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp D-link DEM-315GT в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.