Интерактивная панель Diello HS-75IW-L06PA dl
Коротко о товаре:
- Тип: Интерактивная;
- Диагональ экрана: 75;
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Соотношение сторон экрана: 16:9;
- Тип матрицы: LCD;
- Поверхность экрана: Антибликовая;
ЦветСеребристый
Вертикальный монтажНет
Ширина рамки19.5 мм, 47 мм
ТипИнтерактивная
Диагональ экрана75 "
Разрешение3840 x 2160
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыLCD
Поверхность экранаАнтибликовая
Яркость экрана400 кд/м²
Контрастность4000 :1
Частота обновления экрана60 Гц
Время отклика7 мс
BluetoothДа
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Основные характеристики
ЦветСеребристый
Вертикальный монтажНет
Ширина рамки19.5 мм, 47 мм
ТипИнтерактивная
Диагональ экрана75 "
Поверхность экранаАнтибликовая
Яркость экрана400 кд/м²
Частота обновления экрана60 Гц
Время отклика7 мс
Дополнительные характеристики
BluetoothДа
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Суммарная мощн.встр.динамиков40 Вт