Автоматический выключатель модульный DKC MD125H-3PD100
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 100 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: D;
- Род тока: AC;
Модульный автоматический выключатель MD125H-3PD100 серии «YON макс» (YON max) до 125А — идеальное решение для защиты электрических установок от перегрузок и коротких замыканий, а также для нечастых включений и отключений цепей вручную.Модульные автоматические выключатели «YON макс» (YON max) используются при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры
С коммутируемым нейтральным проводникомДа
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов3
Характеристика срабатыванияD
Род токаAC
Отключающая способность4.5 кА
Тип автоматаМодульный
Тип расцепителяТепловой, Электромагнитный
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение400 В
Тип автоматаМодульный
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Частота50 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника35 мм²