Конвектор Electrolux ECH/AS-1500 ER
Коротко о товаре:
- Тип: Конвектор;
- Мощность обогрева: 1500 Вт;
- Площадь обогрева: 20 м²;
- Управление: Электронное;
- Тип нагревательного элемента: Монолитный;
- Тип установки: Настенная, Напольная;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории тепловая техника.
Площадь обогрева20 м²
ТипКонвектор
Тип нагревательного элементаМонолитный
Тип установкиНапольная, Настенная
УправлениеЭлектронное
ЦветБелый
Основные характеристики
Мощность обогрева1500 Вт
ТипКонвектор
УправлениеЭлектронное
Дополнительные характеристики
ДисплейЕсть
Колеса для перемещенияЕсть
Пульт ДУНет
Регулировка температурыЕсть
Световая индикацияЕсть
ТаймерЕсть
ТермостатЕсть
ЦветБелый
Отключение при опрокидыванииДа
Отключение при перегревеДа
Степень защитыIP24
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Номинальная мощность1500 Вт
Источник питанияОт электросети
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты595 x 400 x 97 мм