Блок питания EMACS MRG-5800V4V
Коротко о товаре:
- Мощность: 800 Вт;
- Высота: 86 мм;
- Ширина: 150 мм;
- Глубина: 200 мм;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории комплектующие для серверов и схд.
Блок питания EMACS MRG-5800V4V 800W MiniRedundant — это надёжное и эффективное устройство, предназначенное для обеспечения стабильного электропитания.
Высота86 мм
Мощность800 Вт
Ширина150 мм
Глубина200 мм
Основные характеристики
Высота86 мм
Мощность800 Вт
Ширина150 мм
Глубина200 мм