Блок питания H3C DG-240-5501
Код товара: 895082
Артикул: DG-240-5501
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания H3C DG-240-5501
Блок питания H3C DG-240-5501
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: DG-240-5501
Коротко о товаре:
- Вариант исполнения: На DIN-рейку;
- Тип питания: Переменный (AC);
- Минимальное входное напряжение: 100 В;
- Максимальное входное напряжение: 240 В;
- Выходное напряжение: 55 В;
- Выходная мощность: 150 Вт;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
314 бонусов
Гарантия 14 дней
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Описание
Характеристики
Описание
Для PoE-коммутатораДа
Выходная мощность150 Вт
Выходное напряжение55 В
Вариант исполненияНа DIN-рейку
Тип питанияПеременный (AC)
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Для PoE-коммутатораДа
Выходная мощность150 Вт
Выходное напряжение55 В