Контактор модульный IEK MKK11-25-22
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 25;
- Ток цепи управления: Переменный;
Контакторы модульные предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабо индуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А. Используются для автоматизации и управления различных технологических процессов, в том числе в системах освещения, кондиционирования, вентиляции и т.д.
Номинальный ток25 A
Ток цепи управленияПеременный
Основные характеристики
Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов2
Номинальный ток25 A
Ток цепи управленияПеременный
Дополнительные характеристики
Габариты36 x 83.5 x 68 мм
Номинальное напряжение400 В