Контактор модульный IEK MKK11-40-11
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 40;
- Ток цепи управления: Переменный;
Модульный контактор предназначен для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служит для коммутации слабо индуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А.
Номинальный ток40 A
Ток цепи управленияПеременный
Основные характеристики
Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов1
Номинальный ток40 A
Ток цепи управленияПеременный
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В