Разъем IEK RRP10D-RRM-3
Код товара: 555707
Артикул: RRP10D-RRM-3
Добавить в корзину
В корзину
Разъем IEK RRP10D-RRM-3
Разъем IEK RRP10D-RRM-3
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 555707
Артикул: RRP10D-RRM-3
Коротко о товаре:
- Число контактов: 11;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
2 бонуса
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Число контактов11 шт
Номинальный ток контактов10 А
Номинальное рабочее напряжение, переменный ток220 В
Номинальное рабочее напряжение, постоянный ток24 В
Материал корпусаПластик
Габариты29 x 75 x 30 мм
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Номинальный ток контактов10 А
Дополнительные характеристики
Материал корпусаПластик
Габариты29 x 75 x 30 мм