Уголок опорный ITK SR35-1000-R
Коротко о товаре:
- Материал: Сталь;
- Цвет: Серый;
МатериалСталь
Глубина шкафа1000 мм
Глубина960 мм
Ширина45 мм
Максимальная нагрузка120 кг
Единица измерениякомпл
Основные характеристики
МатериалСталь
Толщина0.2 мм
Глубина шкафа1000 мм
Глубина960 мм
Ширина45 мм
Максимальная нагрузка120 кг
КомплектацияНаправляющая-2 шт, крепежные элементы
Габариты45 x 32 x 960 мм