Уголок опорный ITK SR35-800-R
Коротко о товаре:
- Материал: Сталь;
- Цвет: Серый;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории шкафы и стойки.
МатериалСталь
Глубина шкафа800 мм
Глубина760 мм
Ширина45 мм
Максимальная нагрузка120 кг
Единица измерениякомпл
Основные характеристики
МатериалСталь
Толщина2 мм
Глубина шкафа800 мм
Глубина760 мм
Ширина45 мм
Максимальная нагрузка120 кг
Габариты45 x 32 x 760 мм