Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well EPP-300-24
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность200 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
Мощность200 Вт
Входное напряжение120 - 370 В