Преобразователь DC-DC модульный Mean Well RSD-100C-12
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность100 Вт
Тип токаDC (постоян.)
ИсполнениеВ корпусе
Выходной ток8 A
Основные характеристики
Мощность100 Вт
Тип токаDC (постоян.)
ИсполнениеВ корпусе
Выходной ток8 A