Преобразователь DC-DC модульный Mean Well RSD-300B-12
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность300 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
ИсполнениеВ корпусе
Входное напряжение18 - 36 В
Основные характеристики
Мощность300 Вт
ИсполнениеВ корпусе
Входное напряжение18 - 36 В