Преобразователь DC-DC модульный Mean Well RSD-300B-48
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение48 В
Мощность300 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток5 A
Входное напряжение18 - 36 В
Основные характеристики
Мощность300 Вт
Выходной ток5 A
Входное напряжение18 - 36 В