Преобразователь DC-DC модульный Mean Well SD-500L-48
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение48 В
Мощность500 Вт
Тип токаDC (постоян.)
ИсполнениеВ корпусе
Выходной ток10 A
Основные характеристики
Мощность500 Вт
Тип токаDC (постоян.)
ИсполнениеВ корпусе
Выходной ток10 A