Преобразователь DC-DC модульный Mean Well SDM30-24S12
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность30 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток2.5 A
Входное напряжение18 - 36 В
Основные характеристики
Мощность30 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток2.5 A
Входное напряжение18 - 36 В