Преобразователь DC-DC модульный Mean Well SKM50B-12
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность50 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток4.16 A
Входное напряжение18 - 36 В
Основные характеристики
Мощность50 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток4.16 A
Входное напряжение18 - 36 В