Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудование MOXA Промышленный Ethernet SFP-модули для коммутаторов Модуль SFP MOXA SFP-1G20BLC

Модуль SFP MOXA SFP-1G20BLC

Код товара: 478251

1x1000 single fiber port, LC, 20Km, needs A module

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


MOXA SFP-1G20BLC

Старая цена:  93 439 руб.

85 930 руб.

За покупку данного товара вы получите
860
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Трансиверы SFP MOXA представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

Предупреждение:
Работает в паре с модулем SFP-1G20ALC

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Соответствие стандарту
802.3z

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
20 км

Чувствительность оптического приемника
-21 дБм

Насыщение приемника
-1 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1550 нм

RX:
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C до 60°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Мощность передатчика
-9 дБм

Чувствительность приёмника
-21 дБм

Допустимые потери в канале связи
12 дБм

Количество используемых волокон
1

Питание
3.3 В

Безопасность и уровень излучения
UL 60950-1, TÜV

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Комплектация
Модуль SFP

Габариты
8.4 x 13.4 x 56.6 мм

Вес нетто
0.1 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
100 г

(31)


Похожие товары (1)

Модуль SFP

1x1000 single fiber port, LC, 20Km, needs A module

Код товара: 478257

На заказ, от 3 до 5 дней

90 315 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



MOXA SFP-1G20BLC сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP MOXA SFP-1G20BLC – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp MOXA SFP-1G20BLC в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.