фото Усилитель мощности Qtex QAA MA1000TDV2
0
Код товара: 1119750
Артикул: QAA MA1000TDV2
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Усилитель мощности Qtex QAA MA1000TDV2 класса D с Dante и DSP-процессором.
  • Мощность в режиме 100В
  • Мощность в режиме 4 Ом
  • Мощность в режиме 8 Ом
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Мощность в режиме 100В
  • Мощность в режиме 4 Ом
  • Мощность в режиме 8 Ом