Бур по бетону SAMGRUPP SAMC-008108210
Коротко о товаре:
- Длина: 210 мм;
- Рабочая длина: 160 мм;
- Диаметр: 8 мм;
- Количество граней: 2;
- Тип наконечника: Двухрезцовый;
Основные характеристики
Длина210 мм
Рабочая длина160 мм
Диаметр8 мм