Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LS

  • Код товара: 257136
В избранное
Сравнить
  • TP-LINK TL-SM311LS

Коротко о товаре: mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km

988 ₽ 1 045 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • В наличии
  • Условия гарантии
    В сервисном центре производителя. При предъявлении гарантийного талона.
Эксперт XCOM‑SHOP не в сети
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left TP-LINK TL-SM311LS Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LS
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311 предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько десятков километров, что в основном удовлетворяет требования локальных сетей.

    • Тип разъема
      LC
    • Симплекс
      Нет
    • Дуплекс
      Да
    • Скорость передачи данных
      1250 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      10 км
    • Количество используемых волокон
      2
    • Питание
      3.3 В
    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Серый
    • Вес нетто
      0.1 кг
    • Ссылка на описание на сайте производителя
  • Характеристики TP-LINK TL-SM311LS

    • Основные характеристики

    • Тип разъема
      LC
    • Симплекс
      Нет
    • Дуплекс
      Да
    • Тип оптоволоконного кабеля
      9/125 мкм
    • Соответствие стандарту
      802.3z
    • Скорость передачи данных
      1250 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      10 км
    • Тип кабеля
      Одномодовое оптоволокно
    • Длина волны

    • Длина волны
      1310 нм
    • Эксплуатационные характеристики

    • Рабочая температура
      от 0°C дo +85°C
    • Температура хранения
      от -40°C дo +85°C
    • Диапазон относительной влажности при эксплуатации
      от 5% до 90% (без конденсата)
    • Диапазон относительной влажности при хранении
      от 5% до 90% (без конденсата)
    • Дополнительные характеристики

    • Количество используемых волокон
      2
    • Питание
      3.3 В
    • Безопасность и уровень излучения
      FCC, CE
    • Требования
      IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Серый
    • Вес нетто
      0.1 кг
    • Ссылки

    • Ссылка на описание на сайте производителя
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LS

  • Похожие товары

TP-LINK TL-SM311LS сертифицирован для продажи в России.

Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LS – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp TP-LINK TL-SM311LS в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат