фото _  _ A11-065N1A-SP
_ _ A11-065N1A-SP
0
Код товара: 1255128
Артикул: A11-065N1A-SP
Добавить в корзину В корзину
В корзине
_ _ A11-065N1A-SP
Задать вопрос специалисту
фото _  _ A11-065N1A-SP
фото _  _ A11-065N1A-SP
фото _  _ A11-065N1A-SP
фото _  _ A11-065N1A-SP
Описание
Сетевой адаптер мощностью 65 Вт для ноутбуков и ультрабуков Acer. Ключевой особенностью данной модификации является тонкий штекер 3.0 x 1.1 мм, который используется в компактных моделях серий Aspire S, Swift, Spin и Chromebook.
  • Цвет
    Черный
  • Максимальная выходная сила тока
    3.42 А
  • Выходная мощность
    65 Вт
  • Максимальное выходное напряжение
    19 В
  • Минимальное выходное напряжение
    19 В
  • Количество разъемов
    1
  • Совместимые бренды
    Acer
  • Тип адаптера
    Сетевой
  • Совместимые устройства
    Ноутбук
  • USB разъем
    Нет
  • Входное напряжение
    100–240В/50-60Гц В/Гц
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Цвет
    Черный
    3.42 А
  • Выходная мощность
    65 Вт
  • Количество разъемов
    1
  • Совместимые бренды
    Acer
  • Тип адаптера
    Сетевой
  • Совместимые устройства
    Ноутбук
  • USB разъем
    Нет
  • Входное напряжение
    100–240В/50-60Гц В/Гц