Блок питания ATX ACCORD ACC-P300W
Код товара: 695535
Артикул: ACC-P300W
Добавить в корзину
В корзину
ACCORD
Задать вопрос специалисту
Код товара: 695535
Артикул: ACC-P300W
Коротко о товаре:
- Мощность: 300 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4 pin;
- Глубина блока питания: 140 мм;
- Отстёгивающиеся кабели: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
10 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Описание
Характеристики
Отзывы2
Мощность300 Вт
Глубина блока питания140 мм
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность300 Вт
Корректор коэффициента мощности (PFC)Отсутствует
Дополнительные характеристики
Тип поставкиOEM
Конструкция
ЦветСерый
Глубина блока питания140 мм
Разъемы
Количество разъемов SATA3
Питание материнской платы
Количество разъемов 4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex1