фото Заглушка  Arlight ARH-BENT-W11
Заглушка Arlight ARH-BENT-W11
В корзине
Заглушка Arlight ARH-BENT-W11
Заглушка Arlight ARH-BENT-W11
Задать вопрос специалисту
Описание
Накладной гибкий профиль из анодированного алюминия для контурной подсветки изогнутых поверхностей, а также для создания световых линий различных форм. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 11 мм в ширину и 5 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 7 мм и мощностью до 8 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Профилю можно придавать формы полукруга, волн, окружностей и т.д. в вертикальной плоскости. Минимальный диаметр окружности 200 мм. Легко гнется руками.