фото Профиль  Arlight СEIL-S14-SHADOW-T-3000 BLACK
Нет в наличии
Уведомить о поступлении Уведомить
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Встраиваемый алюминиевый профиль черного цвета со скрытым фланцем устанавливается в потолки и потолочные ниши из гипсокартона, образуя теневой зазор между потолком и стеной. Такое решение создает визуальный эффект потолка, парящего в воздухе с мягким свечением по периметру комнаты. Габаритные размеры профиля составляют 3000 мм в длину, 41,2 мм в ширину и 51 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 13,3 мм и мощностью до 33 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно.