Телевизор Asano 24LH7011T
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: HD 720p;
- Разрешение: 1366 x 768;
- Диагональ экрана: 24 ";
- Цвет: Белый;
- Тип матрицы: VA;
- Smart TV: Да;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории телевизоры и аксессуары.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, D-SUB (VGA), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость200 кд/м²
Стандарт HDTVHD 720p
Разрешение1366 x 768
Диагональ экрана24 ”
ЦветБелый
Тип матрицыVA
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость200 кд/м²
Диагональ экрана24 ”
ЦветБелый
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки551 x 335 x 68 мм
Размеры с подставкой551 x 364 x 166 мм
Вес с подставкой2.45 кг
Крепление VESA100х100
Голосовой помощникНет
Выходная мощность6 Вт