Моноблок 27'' ASUS E5702WVAR-BA0010
0
Код товара: 1126152
Артикул: 90PT03N1-M00LK0
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
фото Моноблок 27
фото Моноблок 27
Описание
Характеристики
Аксессуары
Описание
Внимание! На данном устройстве не установлена операционная система!
  • Диагональ экрана (дюйм)
  • Тип матрицы
    IPS
  • Разрешение экрана
  • Производитель процессора
  • Линейка процессора
  • Модель процессора
  • Общее количество ядер
    6
  • Объем оперативной памяти
  • Модель дискретной видеокарты
  • Производитель видеочипа
  • Тип графического ускорителя
  • Объем твердотельных накопителей (SSD)
  • Основной цвет
  • Материал корпуса
  • Порт Ethernet (RJ45)
    1
  • Операционная система
Рекомендуем приобрести
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Экран
  • Сенсорный экран
  • Яркость
    250 кд/м²
  • Диагональ экрана (дюйм)
  • Тип матрицы
    IPS
  • Разрешение экрана
  • Покрытие экрана
    Матовое
  • Процессор
  • Количество потоков процессора
    8
  • Количество производительных ядер
    2
  • Количество энергоэффективных ядер
    4
  • Производитель процессора
  • Линейка процессора
  • Модель процессора
  • Общее количество ядер
    6
  • Максимальная частота процессора
    4.7 ГГц
  • Частота процессора (базовая)
    3.3 ГГц
  • Оперативная память
  • Тип оперативной памяти
    SODIMM DDR5
  • Объем оперативной памяти
  • Графический ускоритель
  • Модель встроенной видеокарты
    Intel Graphics
  • Модель дискретной видеокарты
  • Производитель видеочипа
  • Тип графического ускорителя
  • Накопитель данных
  • Веб-камера
  • Разрешение
    1 МП
  • Интернет/передача данных
  • Версия Bluetooth
    5.3
  • Беспроводная связь WiFi
    IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
  • Порт Ethernet (RJ45)
  • Разъемы периферии
  • Устройство чтения карт памяти
    Да
  • Thunderbolt
    Thunderbolt 4
  • HDMI
    HDMI x2
  • USB Type-A
    2 x USB 2.0, 3 x USB 3.2
  • USB Type-C
    USB Type-C
  • Аудиоразъемы
    3.5 мм jack (микрофон/аудио)
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Все аксессуары
29
Сетевые шнуры, кабели питания
2
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Полотенца, тряпки
4
Пневматические очистители
Чистящие спреи, гели, пена
Кабели интерфейсные
Компьютерные столы
5
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
star_icon 5
message_icon 1
Кабель питания Filum FL-PC-SH90/C13-C2-1.8-BK
CEE 7/7 (совм. с E и F), Угловой, IEC 60320 C13, Прямой, 3, 1.5 мм²
Нет в наличии
Последняя цена:
565
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
star_icon 4.9
message_icon 166
Сетевой фильтр Filum FL-SPL5-1.8M-BL
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Да, Защитные шторки, Сетевой фильтр, Термозащита, 10 А
Нет в наличии
Последняя цена:
star_icon 4.9
message_icon 130
Сетевой фильтр Filum FL-SPL5-3.0M-BL
message_icon 148
Сетевой фильтр Filum FL-SP8-3.0M-16
Удлинитель, 8, 4000 Вт, Да, Сетевой фильтр, Термозащита, 16 А
Сетевой фильтр Filum FL-SP6-5.0M-16
Удлинитель, 6, 4000 Вт, Да, Защитные шторки, Сетевой фильтр, Термозащита, 16 А