фото Зарядное устройство сетевое Buro XCJ-021-1A
Код товара: 801991
Артикул: XCJ-021-1A
Добавить в корзину В корзину
В корзине
21 отзыв
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Отзывы21
Описание
  • Основной цвет
    Черный
  • Максимальный выходной ток
    1 А
  • Выходная мощность
    10.5 Вт
  • Максимальное выходное напряжение
    5 В
  • Разъем на блоке ЗУ
    1xUSB
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Сетевые зарядные устройства
Зарядное устройство Cablexpert 10.5Вт, 2.1А, 2хUSB, белый, пакет
Нет в продаже
Сетевые зарядные устройства
Зарядное устройство Cablexpert 10.5Вт, 2.1А, 1хUSB, чёрный, пакет
Нет в продаже
5V/2.1A 1XUSB WHITE
5V/2.1A 2XUSB
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Быстрая зарядка
    Нет
  • Поддержка технологии GaN
    Нет
  • Основной цвет
    Черный
  • Максимальный выходной ток
    1 А
  • Выходная мощность
    10.5 Вт
    5 В
  • Разъем на блоке ЗУ
    1xUSB
  • Кабель в комплекте
    Без кабеля
Отзывы
Н
Ника
28 марта 2023
Комментарий
Данное сетевое зарядное устройство имеет выходную мощность 1A, что позволяет быстро заряжать устройства. Устройство имеет компактный и прочный корпус, что делает его удобным в использовании и обеспечивает длительный срок службы.
Ответить
Я
Яна
Комментарий
Ответить
В
Вера
Г
Гена Смаков
П
Петрович
Я
Ян
Данный сетевой адаптер от Buro - простой и надежный продукт, который помогает зарядить мобильные устройства от сети. Он имеет один USB-порт с током заряда 1A, что позволяет заряжать устройства не очень большой емкости, например, смартфоны. Дизайн адаптера простой, но стильный, а черный цвет выглядит довольно элегантно.