Кресло детское Cactus CS-CHR-3604BL
Коротко о товаре:
- Тип: Кресло детское;
- Ограничение по весу: До 75 кг;
- Материал обивки: Ткань;
- Цвет обивки: Голубой;
- Регулировка высоты сиденья: Есть;
Наклон спинкиНет
Поворот подлокотниковНет
Подвижные подлокотникиНет
ПодлокотникиНет
Подушка для шеиНет
Подушка под поясницуНет
Регулировка высоты спинкиЕсть
Регулировка подлокотников по высотеНет
Цвет обивкиГолубой
Цвет основыСерый
Материал каркасаПластик
Материал крестовиныПластик
Материал обивкиТкань
Материал подголовникаНет
ТипКресло детское
МодельCactus CS-CHR-3604BL
Ограничение по весу75 кг
ГазлифтНет
Подставка для ногНет
ПодстаканникНет
Регулировка высоты сиденьяЕсть
КомплектацияКресло
Основные характеристики
Наклон спинкиНет
Поворот подлокотниковНет
Подвижные подлокотникиНет
ПодлокотникиНет
Подушка для шеиНет
Подушка под поясницуНет
Регулировка высоты спинкиЕсть
Цвет обивкиГолубой
Цвет основыСерый
Высота спинки640 мм
Материал каркасаПластик
Материал крестовиныПластик
Материал обивкиТкань
Материал подголовникаНет
ТипКресло детское
МодельCactus CS-CHR-3604BL
Дополнительные характеристики
ГазлифтНет
Подставка для ногНет
ПодстаканникНет
Регулировка высоты сиденьяЕсть
Колеса для перемещенияДа
Наличие подсветкиНет
Тормоз безопасностиДа
Количество колес5 шт
КомплектацияКресло
Габариты и вес
Вес нетто15.71 кг
Высота кресла минимальная1000 мм
Высота сиденья минимальная360 мм
Ширина сиденья450 мм
Глубина сиденья425 мм
Диаметр крестовины510 мм