Аккумулятор внешний портативный Cactus CS-PBFSKA-30000
Коротко о товаре:
- Тип: Портативный аккумулятор;
- Емкость аккумулятора: 30000 мАч;
- Быстрая зарядка: Есть;
- Мощность: 22.5 Вт;
- Выходные разъемы на корпусе: USB Type-C, USB Type-A;
- Беспроводная зарядка: Нет;
Портативный аккумулятор Cactus CS-PBFSKA-30000 с энергоемкостью 30000 мА*ч подходит для зарядки смартфона, планшета, наушников и других устройств.
Беспроводная зарядкаНет
Быстрая зарядкаЕсть
ДисплейЕсть
Вес601 г
ТипПортативный аккумулятор
Выходные разъемы на корпусеUSB Type-A, USB Type-C
Выходное напряжение5 В
Основные характеристики
Беспроводная зарядкаНет
Быстрая зарядкаЕсть
ДисплейЕсть
Вес601 г
ТипПортативный аккумулятор
Выходное напряжение5 В