Уничтожитель бумаг Cactus CS-SH-15-30-2X15
Код товара: 689666
Артикул: CS-SH-15-30-2X15
Добавить в корзину
В корзину
Cactus
Задать вопрос специалисту
Код товара: 689666
Артикул: CS-SH-15-30-2X15
Коротко о товаре:
- Тип резки: Перекрестный;
- Уровень секретности: P-6;
- Размер частицы: 2 x 15 мм;
- Производительность, листов: 15;
- Емкость корзины: 23 л;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
337 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Описание
Характеристики
Отзывы4
Аксессуары
АвтоподачаНет
АвтореверсНет
Колеса для перемещенияЕсть
Тип резкиПерекрестный
Уровень секретностиP-6
Производительность15 листов
Размер частицы2 x 15 мм
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
АвтоподачаНет
АвтореверсНет
Колеса для перемещенияЕсть
Габариты360 x 570 x 270 мм
Мощность550 Вт
Тип резкиПерекрестный
Емкость корзины23 литров
Размер частицы2 x 15 мм
Возможность уничтоженияБумага, Скобы
Отзывы
4
Отзывы
Я
Ярослав
Достоинства
Недостатки
Недостаток небольшой, что нет автоподачи бумаги, то есть каждый лист надо держать самостоятельно
Комментарий
Работает быстро, ничего сложного нету в использовании.
Ответить
1
D
Dwonkon
Комментарий
Ответить
R
Robbert
Z
Zoklov
1
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
13
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Полотенца, тряпки
Чистящие спреи, гели, пена
2
Бумага
3
Чистящие средства для оргтехники
2
Удлинитель, 6, 4000 Вт, Да, Защитные шторки, Сетевой фильтр, Термозащита, 16 А
Нет в наличии
Последняя цена: