Сетевое оборудование CISCO Модули к коммутаторам Catalyst SFP Модуль расширения Cisco GLC-FE-100BX-U=

Модуль расширения Cisco GLC-FE-100BX-U=

Код товара: 626501

Гарантия 3 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении документа о покупке


Cisco GLC-FE-100BX-U=

Старая цена:  27 342 руб.

26 074 руб.

За покупку данного товара вы получите
261
бонусный балл.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
100 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
10 км

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +70°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серебристый

(16)


Похожие товары (2)

Модуль

100BASE-BX10-D SFP

Код товара: 81195

В наличии, склад «Долгопрудный»

26 074 руб.
Модуль SFP

1x100Base single-mode, LC , 40Km

Код товара: 478233

В наличии, склад «Тверь»

23 935 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  SFP

—  X2

—  Блоки питания

—  Прочее

Cisco GLC-FE-100BX-U= сертифицирован для продажи в России.

Модуль расширения Cisco GLC-FE-100BX-U= – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль расширения Cisco GLC-FE-100BX-U= в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

--
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.
Начать чат