фото Бур по бетону Deli DH-Y12310
Бур по бетону Deli DH-Y12310
0
Код товара: 1261401
Артикул: DH-Y12310
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Бур по бетону Deli DH-Y12310
Задать вопрос специалисту
Описание
Длина 310 мм и диаметр 12 мм делают его идеальным для глубокого сверления в бетоне, кирпиче и камне.
Две режущие грани и усиленный карбид вольфрама (YG8C)обеспечивают высокую прочность и долговечность.
Рабочая длина 245 мм позволяет создавать глубокие отверстия под коммуникации, анкеры и дюбели.