фото Бур по бетону Deli DH-YCZ16014-E1
0
Код товара: 1261416
Артикул: DH-YCZ16014-E1
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Диаметр 14 мм при общей длине 160 мм (рабочая часть 95 мм) обеспечивает оптимальное сочетание мощности и контроля.
Х-образная головка с четырьмя режущими кромками гарантирует эффективное прохождение арматуры.
Основные характеристики
  • Назначение: профессиональное бурение армированного бетона
  • Тип хвостовика: SDS Plus
  • Конструкция: 4 режущие кромки + двойная спираль
  • Материал наконечника: карбид вольфрама YG8C
  • Материал хвостовика: легированная сталь 40Cr
Ключевые преимущества
  1. Максимальная эффективность:
    • Х-образная головка уменьшает время бурения на 30%