Отвертка шлицевая Deli DL6361251N
Коротко о товаре:
- Ширина лезвия: 6;
- Длина стержня с жалом: 125;
- Изоляционная защита до 1000 В: Нет;
Отвертка для точных работНет
Длина стержня с жалом125 мм
Общая длина239 мм
Ширина лезвия6 мм
Отвертка для точных работНет
Длина стержня с жалом125 мм
Общая длина239 мм
Ширина лезвия6 мм