Кулер Digma D-CPC150-PWM1
Коротко о товаре:
- Тип конструкции: Башенный;
- Сокет: LGA1200;
- Рассеиваемая мощность: 150 Вт;
- Разъем для подключения вентиляторов: 4 pin;
- Регулировка скорости вращения: Автоматическая (PWM);
- Максимальный уровень шума: 26 дБ;
Рассеиваемая мощность150 Вт
Сокет
Тип конструкции
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте1
Разъем для подключения вентиляторов
Максимальный уровень шума26 дБ
Количество тепловых трубок
Высота126 мм
Основные характеристики
ТипКулер для процессора
Рассеиваемая мощность150 Вт
Сокет
Тип конструкции
Дополнительные характеристики
Тип подсветки
КомплектацияДокументация
Характеристики вентилятора
Цвет вентилятораЧерный
Тип подшипникаГидродинамический
Номинальный ток0.28 А
Максимальный воздушный поток45 CFM
Номинальное напряжение12 В
Максимальная скорость вращения2500 об/мин
Минимальная скорость вращения1000 об/мин
Размеры комплектных вентиляторов90 мм
Характеристики радиатора
Цвет радиатораСеребристый
Материал основанияМедь
Материал радиатораАлюминий, Медь
Количество тепловых трубок
Габариты и вес
Длина97 мм
Ширина75 мм
Вес360 г
Высота126 мм