Термоусаживаемая трубка DKC 2NA201127B
Код товара: 869489
Артикул: DKC 2NA201127B
Добавить в корзину
В корзину
DKC
Задать вопрос специалисту
Код товара: 869489
Артикул: DKC 2NA201127B
Коротко о товаре:
- Внутренний диаметр до термоусадки: 12.7;
- Внутренний диаметр после термоусадки: 6.4;
- Цвет: Синий;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
47 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
ЦветСиний
Коэффициент термоусадки2:1
Единица измеренияупак
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветСиний
Коэффициент термоусадки2:1
Дополнительные характеристики
Толщина стенки после термоусадки0.41 мм