Клемма DKC IPR-4-HESILED24
Коротко о товаре:
- Производитель: DKC;
- Тип: Клемма;
- Номинальный ток: 6.3;
- Минимальное сечение провода: 0.2;
- Максимальное сечение провода: 6;
Клемма для предохранителя 5х20 мм и светодиодным индикатором на 24 В с Push-in зажимом предназначена для соединения двух проводников, ограничения максимального тока и индикации сгоревшего предохранителя. Монтаж осуществляется на DIN-рейку OMEGA.
Основные характеристики
Номинальный ток6.3 А
Сечение провода4 мм²
ПроизводительDKC
ТипКлемма
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -40 до 105
Габариты и вес
Габариты69 x 65 x 6.2 мм