Автоматический выключатель модульный DKC MD125-2NC125
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 125 A;
- Отключающая способность: 15 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 230 B;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории низковольтное оборудование.
Номинальный ток125 А
Номинальное напряжение230 В
Количество защищенных полюсов1
Количество полюсов2
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC
СерияYON MD125
Отключающая способность15 кА
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток125 А
Номинальное напряжение230 В
Количество защищенных полюсов1
СерияYON MD125
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Для скрытого монтажаДа
Глубина монтажа, установки60 мм
Номинальное напряжение изоляции Ui400 В
Частота50 Гц
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника2.5 мм²