Автоматический выключатель модульный DKC MD125-3C80
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 80 A;
- Отключающая способность: 20 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение400 В
Род токаAC
СерияYON MD125
Отключающая способность20 кА
Ширина в числах модульных расстояний4.5
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение400 В
СерияYON MD125
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Для скрытого монтажаДа
Глубина монтажа, установки60 мм
Номинальное напряжение изоляции Ui400 В
Частота50 Гц
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника2.5 мм²