Автоматический выключатель модульный DKC MD63N-3PB16
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 16 A;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Для скрытого монтажаНет
Глубина монтажа, установки72 мм
Номинальное напряжение изоляции Ui50 В
Частота60 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²