Автоматический выключатель DKC MGS160M-3TAMF0160
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 160 A;
- Отключающая способность: 25 кА;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 380 B;
Номинальный ток160 А
Номинальное напряжение380 В
Количество полюсов3
Род токаAC/DC
Отключающая способность25 кА
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток160 А
Номинальное напряжение380 В
Габариты и вес
Габаритный размер92 x 155 x 62 мм