Дверь секционная, сплошная DKC R5CPME41200
Коротко о товаре:
- Исполнение: Одностворчатая;
- Перфорированный (-ая): Нет;
- Ручка: Нет;
- Замок: Есть;
- Ширина: 400;
- Высота: 1200;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории низковольтное оборудование.
Двери применяются для ограничения доступа во внутреннее пространство шкафа или к отдельным его секциям. Параметры сплошной секционной двери: высота - 1200 мм, ширина - 400 мм.
ЗамокЕсть
РучкаНет
ЦветСерый
Перфорированный (-ая)Нет
Высота1200 мм
Ширина400 мм
ИсполнениеОдностворчатая
Основные характеристики
ЗамокЕсть
РучкаНет
ЦветСерый
Перфорированный (-ая)Нет
Высота1200 мм
Ширина400 мм
ИсполнениеОдностворчатая
Дополнительные характеристики
Степень защитыIP65
Толщина металла2 мм
МатериалСталь
ПоверхностьПорошковая окраска
КомплектацияДвери
Габариты и вес
Габариты400 x 1200 x 2 мм