Обогреватель с вентилятором DKC R5FMHT100
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Обогреватель;
- Материал: Металл;
- Цвет: Серый;
DKC R5FMHT100 — компактный обогреватель с вентилятором мощностью 100 Вт, предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа.
ЦветСерый
МатериалМеталл
Тип изделияОбогреватель
Основные характеристики
ЦветСерый
МатериалМеталл
Ширина41 мм
Глубина66 мм
Высота97 мм