Вилка EKF AS-250-B-02
Коротко о товаре:
- Тип контактов: 2Р+РЕ;
- Заземление: Есть;
- Номинальный ток: 32;
- Напряжение сети: 250;
Разъем карболитовый EKF предназначен для подсоединения электротехнических устройств мощностью до 7 кВт (32 А) к трехфазной и однофазной сети переменного тока напряжением 400 / 230 В с частотой 50 Гц. Обычно их используют для подключения электрических плит, варочных панелей и духовых шкафов.
ЗаземлениеЕсть
Номинальный ток32 А
Напряжение сети250 В
Тип контактов2Р+РЕ
ЦветЧерный
Степень защитыIP20
Основные характеристики
ЗаземлениеЕсть
Номинальный ток32 А
Напряжение сети250 В
Максимальна нагрузка8000 Вт