Автомат дифференциальный EKF DA32-6-32-30-a-pro
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 32 А;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: A;
Частота50 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток32 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки30 мА
Тип тока утечкиA
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
СерияPROxima
Номинальный ток32 А
Номинальный ток утечки30 мА
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Глубина монтажа, установки40 мм
Комплект поставкиВыключатель автоматический дифференциального тока, Документация
Степень загрязнения3
Поперечное сечение подключаемого многопроволочного (гибкого) провода0 - 16 мм²
Поперечное сечение подключаемого однопроволочного (жесткого) провода0 - 25 мм²
Эксплуатационные характеристики
Температура храненияот -40 до 55
Температура эксплуатацииот -25 до 55
Влажность при хранениидо 80
Габариты и вес
Габаритный размер36 x 80 x 73 мм