Автомат дифференциальный EKF DA4-6-16-10-pro
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 16 А;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 10 мА;
- Тип тока утечки: AC;
Выключатель автоматический дифференциальный (дифавтомат) АД-4 применяется в электрических цепях переменного тока номинального напряжения 400 В и частотой 50 Гц. Предназначен для защиты людей от поражения электрическим током при случайном прикосновении к открытым проводящим частям электроустановки. Защищает электроустановки (ЭО) при повреждении изоляции проводников и неисправностях ЭО, предотвращает возгорания и пожары, возникающие вследствие протекания токов утечки и развивающихся из них коротких замыканий, замыканий на корпус и замыканий на землю.
Частота50 Гц
Количество полюсов4
Номинальный ток16 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки10 мА
Тип тока утечкиAC
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение400 В
Частота50 Гц
СерияPROxima
Номинальный ток16 А
Номинальный ток утечки10 мА
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки74 мм
Ширина в числах модульных расстояний5
Комплект поставкиВыключатель автоматический дифференциального тока
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-16
Степень загрязнения3
Поперечное сечение подключаемого многопроволочного (гибкого) провода0 - 16 мм²
Поперечное сечение подключаемого однопроволочного (жесткого) провода0 - 25 мм²